У меня было дело по 158 статье но прекращено по применению сторон, пропустит ли меня служба безопасности на работу в Газпром?

• г. Иркутск

У меня было дело по 158 статье но прекращено по применению сторон, пропустит ли меня служба безопасности на работу в Газпром?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это нереабилитирующее основание, служба безопасности банка вполне может и не пропустить вас и отказ в трудоустройстве.