У меня было дело по 158 статье но прекращено по применению сторон, пропустит ли меня служба безопасности на работу в Газпром?

• г. Иркутск

У меня было дело по 158 статье но прекращено по применению сторон, пропустит ли меня служба безопасности на работу в Газпром?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это нереабилитирующее основание, служба безопасности банка вполне может и не пропустить вас и отказ в трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

Покажет ли служба безопасности предприятия при устройсиве на работу что у меня было прекращено уголовное дело по примирению сторон по статья 158 часть 2

Скажите пожалуйста, 10 лет назад у меня был суд по статье 158 ч 2. дело закрыли по применению сторон. Ну сейчас я устраиваюсь на работу и служба безопасности видит эту статью у меня,. Это все равно где то фиксируется?

Сколько по времени проверяют документы, у меня была статья 158 но за 2007 но она прекращена было просто привлечение пропустит ли служба безопасности.

Хочу устроиться в гуфсин, но на меня было заведено уголовное дело по статье 116 ук рф и было прекращено по примирению сторон. При этом отслужил 3 года по контракту в ВС РФ,характеристика положительная. Пропустит ли Служба безопасности гуфсин?

Могут ли лишить лецензию охранника если было уголовное дело по статье часть 1 статья 112 прекращено по применению сторон мировым судье.

Если в суде прекращено уголовное дело, в связи с применением сторон, статья 158 часть 2 пГ, то как она окажется в личном деле подсудимого? Как это будет выглядеть, когда на работу буду устраиваться, служба безопасности что скажет?

В 2016 году было возбуждено на меня уголовное дело по стать 158 часть 2,дело было прекращено за счёт применения сторон. Скажите можно ли удалить эту информацию из базы МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек в 2003 году был осуждён по части 1 статьи 139 УК РФ. Дело прекращено по статье 25 упк (применение сторон).

Влияет ли это сейчас на работу с детьми?

На меня было заведено дело по 158 статье, прекращено за примирением сторон. Примут ли меня на работу вожатым, учителем, воспитателем?

Молодой человек в 15 лет (10 лет назад) был привлечен к уголовному делу, но затем дело было прекращено за примирением сторон (есть постановление о прекращении дела). Считается ли, что он имеет судимость? Почему сейчас при устройстве на работу все службы безопасности считают, что он был судим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение