Супруга приобрела восстановленный айфон! Прошёл ровно месяц телефон сломался! Там где продали просят деньги за ремонт... Как быть?

• г. Нижневартовск

Супруга преобрела востановленный айфон! Прошёл ровно месяц телефон сломался! Там где продали просят деньги за ремонт... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае расторжение договора, возврат денежных средств в рамках закона о защите прав потребителей.

Возникнут вопросы, пишите, поможем.