Я прописан в приватизированной 3-х комнатной квартире (являюсь ее владельцем), кроме меня прописаны бывшая супруга и дочь 11 лет

• г. Ульяновск

Я прописан в приватизированной 3-х комнатной квартире (являюсь ее владельцем), кроме меня прописаны бывшая супруга и дочь 11 лет, каким образом я могу разделить данную квартиру. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы - единственный собственник данной квартиры, что вы имеете в виду, говоря о ее разделении?? С уважением,