Требования страховой к ремонту в СТОА - калькуляция скрытых дефектов и согласование стоимости и запчастей перед началом работы

• г. Санкт-Петербург

Страховая направила на ремонт авто в СТОА по смс. записался в СТОА но там сказали пока калькуляцию на скрытые дефекты не сделаем и не согласуем точную сумму ремонта и пока не закажем запчасти ремонт не начнём.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по оплате ремонта необходимо предъявлять страховой, поскольку она обязалась его провести вместо выплаты компенсации.