Коллекторы подали иск в суд по задолженности - как узнать о возможности подачи аппеляции или применения СИД?

• г. Самара

Я отменял СП о погашении задолженности перед коллекторами. Сумма 59 т. р. Теперь коллекторы подали иск в суд, заседание прошло без меня, так как не получал уведомления. Как понять, могу ли я подать аппеляцию или применить СИД? Сканы приказа могу выслать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если решение уже вынесено, то получаете на руки, если срок не пропущен (если пропущен пишется заявление о восстановлении сроков на подачу апелляции), составляете апелляционную жалобу на решение и просите отменить на основании, что не известили или просить изменить решение на основании...