Год, а он начнется только с сентября, имеют ли они право меня отчислить.

• г. Москва

Я студентка 3 курса заочного отделения, мне пришло письмо о том что если я не оплачу учебу до 9.06.2004 меня отчислят, но я же по сути должна заплатить за след. Год, а он начнется только с сентября, имеют ли они право меня отчислить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Все зависит от условий Вашего договора. Какой срок по оплате там предусмотрен, такой и должен применяться на практике.

С уважением!