Увольнение и проблемы с выплатами - что делать, если работодатель отказывается выдать документы и расчетную сумму после написания заявления об увольнении?

• г. Нефтеюганск

Я продавец прод. Товаров. Подписан договор о коллективной мат. ответственности. 15.08 написала заявление об увольнении по соб. жел. 29.08 последний день. 23.08 открыт больничный, продлен до 30.08. Работадатель сказала, что 29.08 никакие док-ты и расчет не даст. Вот выйдешь с больничного, пройдет учет и тогда все получишь. Но ведь я уже получается что 30.08 не их работник. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае работодатель прав.