Не согласие с условиями компании ООО Бюро займов - желаю обратиться в суд и заключить абонентское обслуживание

• г. Нижний Новгород

Я оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа у меня составляет 15000 рублей но я уже 7000 рублей вернул я им предлагал мировое соглашение давайте я отдаю вам еще 8000 рублей за сам займ и проценты тыс 2000 рублей но они с этим не согласны они с меня требуют еще около 20000 рублей займ оформлял на срок 14 дней сколько будут стоить ваши услуги чтоб может как то обратиться на них в суд и чтоб мне суд присудил окончательную сумму выплаты около 8000 рублей за сам займ ну и проценты в размере 2000 рублей жду вашего ответа с уважением Андрей мой телефон +7 905 012 31 26

Если возможно заключить абонентское обслуживание чтоб не сразу вам заплатить за юридические услуги а постепенно например за 2-3 месяц первый взнос готов буду сделать в районе 3000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть договор

Добрый день!

По суду можно уменьшить размер процентов. Но, как прав коллега, не видя документов сложно делать вывод.

Давайте попробуем.