Как отразится подача апелляционной и кассационной жалобы на сайте суда?

• г. Липецк

Осуждённый подал апелляционную жалобу и это отражено на сайте суда. Если обвинитель тоже подаст, где это будет видно? Если обвинитель подаст кассационную жалобу, на каком сайте это можно увидеть? Может ли он не подать апелляционную, а кассационную подать? С приговора прошёл один месяц.

Ответы на вопрос (2):

Если обвинитель продаст то это также будет отражено на сайте Суда Кассационную жалобу без подачи апелляции нельзя подать.

Здравствуйте. Не волнуйтесь вся информация будет отражена на сайте суда. За исключением гос. тайны.

Федеральный закон от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

Статья 15. Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов... И обвинитель может и не подать жалобу. Это его право. И хотя с момента приговора прошёл месяц. На практике эти сроки часто не соблюдаются из-за большой загруженности судей...

Желаю удачи. В.