Она тоже будет делить на троих или же будет разделена между матерью умершего и его дочерью?

• г. Самара

Евгений Михайлович квартира была преобретена в браке, если жена имеет супружескую долю, то как будет обстоять дело с другой половиной? Она тоже будет делить на троих или же будет разделена между матерью умершего и его дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Оставшаяся половина будет поделена поровну между всеми наследниками т.е. на 3 части.