Наследование дома супруга умершего с несовершеннолетними детьми - каковы права наследования?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я в браке. У мужа 2 несовершеннолетних детей от предыдущего брака. У меня есть подаренный и оформленный на меня дом. Если мой муж умрет, имеют ли его дети право наследства на мой дом.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется договор дарения, согласно которого Вы единственный одаряемый, это Ваше личное имущество и наследники мужа не имеют на него прав.