Как получить карточку с паспортного стола для переоформления лицевого счета Горгаза на нового владельца?

• г. Омск

Решила переоформить лицевой счет Горгаза на нового владельца, но нет управляющей компании, являемся собственниками. Сказали предоставить карточку с паспортного стола. В какой форме она выдаётся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это квартира - в настоящее время можете получить или копию поквартирной карточки или справку о составе семьи. Выдают также в МФЦ.

Если частный дом - то у Вас домовая книга.