Просрочки по кредиту - Как долго могут ждать судебного разбирательства?

• г. Москва

У меня пошли просрочки по кредиту! Платить не чем, но это не означает, что я не выплачу! По истечению какого времени на меня могут подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ. В разумный срок.

Это решают только они сами. Как правило, частичная оплата не имеет смысла при наличии просрочек - все уходит на проценты, долг не уменьшается.