Молчание Следственного комитета - подробности истории Людмилы Александровны и её внучки

• г. Москва

Людмила Александровна. Внучке старшей сейчас 19. Когда происходили события на Украине - ей не было 12. Боялась рассказать. Взяла справку из ПНД. А Следственный комитет молчит с 23 мая, т.е. со дня ее визита. Жалобы написаны. И московскому руководству СК, и российскому. Тишина. Даже отказ в возбуждении уголовного дела не прислали. Звонила. Обещали послать повторно. А воз и ныне там. Психологическая экспертиза назначена не была. Детектор суд не принимает. Девочка будет свидетелем на суде о лишении родительских прав в отношении ее младшей сестры. Поверят - не поверят - вопрос совести.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы пишите. Людмиле Александровне, то стоит это делать в ЛС.