Местные правоохранительные органы игнорируют рассмотрение заявлений - по какой статье привлечь участкового за бездействие?

• г. Таганрог

По какой статье можно привлечь участкового за постоянное бездействие в отношении моих рассмотрения всех моих заявлений? Пример: я написала заявление в полицию, написала их уже штук 5-6,они не рассматриваются и..сразу выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Это происходит уже очень много лет, пока я не стала обращаться в генеральную прокуратуру, но..участковый мне вчера сказал, что ему всё равно, он ничего не боится! Я пошла к начальнику полиции-он сказал тоже самое, что и участковый, который игнорирует мои заявления и не проводит проверки по материалам дела, кроме того он постоянно лже-информирует о законах. То есть результат очень плачевный-местные правоохранительные органы систематически свободно игнорируют теперь не только мои заявления, но и распоряжения Ген. прокуратуры и Областной прокуратуры о необходимости проведения проверки возбуждения угол. Дела, куда я обратилась их-за невозможности выиграть суд из-за постоянного бездействия полиции. А начальник полиции-откровенно смеётся. Анархия.. Спасибо. Вопрос срочный.

Ответы на вопрос (2):

а вы уверены, что правда на вашей стороне?)) судя по всему вы большая любительница посутяжничать, наверное в правоохранительных органах это уже поняли........