Вопрос - Могу ли я по закону отгородиться забором от соседей, чтобы они не проезжали через мой участок?

• г. Благовещенск

У нас частный двухквартирный дом, земля в собственности, но чтобы соседям пройти или проехать к себе во двор они должны проехать через наш. Дом у нас последний, крайний. Возможно ли по закону от соседей отгородится забором.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, они не имеют права ездить по вашей земле, пусть делают объезд.