Отказывают в опломбировке нового электро счётчика, пока не оплачу проверку схем подключения - это правомерно?

• г. Ростов-на-Дону

Установил новый электро счётчик, самостоятельно, хочу опломбировать, мне отказывают, пока не оплачу квитанцию 1440 р, по договору который меня обязали подписать, за какую-то проверку схем подключения, это правомерно. ?Счётчик менялся по требованию в оплатке!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Они действуют в рамках правого поля. Надо оплатить квитанцию.