Возможность возвращения прав после обжалования решения суда - стоит ли на это надеяться?

• г. Анапа

У моего парня забрали права, он обгонял кого то и сотрудник ДПС составив протокол отдал его в суд. суд вынес свой приговор-права забрали. Адвокат посоветовал обжаловать. Мой молодой человек так и сделал. Дело передали другому судье и перенесли. Сейчас ждем решения. Какова вероятность того, что права вернут? Стоит ли надеятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья. Обжаловать решение суда можно. но никто не может знать какое решение примет суд. Всего доброго.