Правомерность действий коллекторов и возможность их влияния в маленьком городе Челябинской области при просрочке долга.

• г. Сургут

Здрасти, у меня просрочка в мфо около месяца. Мфо предупреждает, что продаст дело колекторам. Долг около 3000. А колекторы могут ли приехать домой, живу в маленьком городе в челябинской области...

Ответы на вопрос (1):

Если приедут - то это будет незаконно. Срочно тогда полицию вызывайте. А в дом не пускайте. Коллекторы безбашенные.