Получение кода подтверждения от smart refit - мошенничество или случайная отправка?

• г. Ростов-на-Дону

Мне на телефон пришло сообщение с кодом подтверждения какой-то операции (не указано какой именно) от абонента smart refit. это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо проверить в банке, не завладели ли доступом к Вашей банковской карточке мошенники.

Возможно. Проверьте, откуда пришла смс.

Не подтверждайте никаких коды, которых не знаете.