Быть в курсе событий о взыскании долга.
• г. Красноярск
Как инвалид 1 группы через интернет может узнавать у приставов о взыскании задолжности и напоминать о себе.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день
По крайней мере возможно направить жалобу старшему судебному приставу - надо зарегистрироваться на сайте государственных услуг. Скорей всего о получении информации удаленно, придется договариваться отдельно.