Проблемы пенсионных наград - муж на пенсии после 46 лет стажа, но без записей о получении звания и удостоверения. Нужна помощь!

• г. Иваново

Мой муж вышел на пенсию. Стаж работы 46 лет. Записи в трудовой книжке нет о том. что награжден званием Ударника коммунистического труда и удостоверения. Н о копию приказа о награждении его бригады этим званием выдали по запросу. В списке его фамилия есть. В звании Ветеранства отказали. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, звание ветерана труда только на основании того, что он Ударник... ему не положено - это в т.ч. и позиция Верховного Суда РФ.