Как получить разрешение на прокладку газовой трубы по забору и меже в Ростове-на-Дону, Пролетарском районе - процедура и стоимость
• г. Ростов-на-Дону
По нашему участку и по фосаду дома во дворе идёт газовая труба к соседям из-за этого не могу сделать реконструкцию своего дома, что мне нужно сделать чтоб трубу пустили по забору,, по меже" и сколько это будет стоить? Ростов-на-дону пролетарский район.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это вопрос не к юристам, а к газовой службе. Обратитесь к ним, там вам все и посчитают.