Проблемы с выпиской перехода права собственности при подаче заявления о выдаче судебного приказа на физическое лицо

• г. Санкт-Петербург

Виктория.

Здравствуйте! При подаче заявления о выдаче судебного приказа на физ. лицо прикладывается выписка перехода права собственности ЕГРН. Бывают случаи, когда в таких справках «отсутствуют данные», т.е. не указано ни физ. лицо, ни Муниципальное образование. Как поступают в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из Вашего вопроса не ясно, для чего нужна выписка из ЕГРН. Она не нужна.