Возможность приложения скаченного определения без печати и подписи при направлении в суд заявления о выдаче справки на возврат госпошлины

• г. Долгопрудный

У меня такой вопрос. Направляю в суд заявление о выдаче справки на возврат гос пошлины, ссылаюсь на определение, которое скаченное с сайта без печати и подписи. Могу я такое определение приложить?

Ответы на вопрос (2):

Да можете приложить такое определение-оригинал же определения есть в суде.

Да конечно можете приложить.