Нарушение прав ветерана боевых действий - бездействие главы администрации и отказ президентской администрации в решении проблемы

• г. Владимир

Глава администрации сельского поселения нарушает мои права как Ветерана Боевых Действий (льготы по оплате за жильё), подал на меня в суд и выиграл. Глава района отписывается и бездействует. В администра-цию Президента писал, отфутболили, результат "ноль".

Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Владимир, вы можете обратится с жалобой в прокуратуру, а так же можете подать иск к казне Российской федерации за бездействие чиновника.

Меня интересует нарушение моих прав, а "чиновники" не бездействуют, отписываются двух-трёхгодовой давности сведениями. А прокуратура, пройденный этап, отправляет тому же главе.

Получается, если я совершаю преступление, я же могу и решать как мне себя наказать?

Да и наказывать ли?!

Владимир, нужно действовать юридически грамотно. Возможно нужно было заявить отвод районному суду, чтобы дело рассматривалось в другом районе. Нужно изучать все документы, чтобы понять, что сделать и как вам помочь!