Брокерская компания предлагает помощь в получении кредита, несмотря на плохую кредитную историю. Что делать?

• г. Липецк

В интернете нащол брокерскую компанию они мне сказали что помогут с получением кредита оплата им производится после получения кредита 5 %но у меня плохая кредитная история сказали не чего страшного просят паспортные данные и справку 2 ндфл я им объясняю что справка у меня есть но в ней указано что я получаю 15500 сказали что это мало дали мой номер телефона другой компании которая может мне сделать справку с более высоким. Доходом и поручительством хочу сп это законно и не будет у меня проблем с законом или они могут без меня взять кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы рискуете оказаться в полиции за мошенничество, статья 159.1 УК РФ.

Ни одному брокеру доверять нельзя вообще.