Как зарегистрировать новый брак без присутствия и документов, находясь на домашнем аресте в другом регионе?

• г. Барнаул

Первый брак был зарегистрирован в другом районе, за 700 км где живу сейчас, мой бывший муж подал заявление на развод и нас развели без моего присутствия, штампа в паспорте у меня нет и никаких документов тоже, сейчас мне нужно зарегистрировать брак с другим человеком, который находиться под домашним арестом, как это сделать? Можно ли не ездить туда, а решить вопрос на месте. Прописана я там где разводили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Придется ехать в ЗАГС по месту прописки и развода.