Получил звонок от следственного комитета о возможной компенсации по делу здоровье нации - правда или обман?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили с следственного комитета, сказали что я являюсь потерпевший по делу о "здоровье нации" постановление преображенского суда г. Москвы 145/15 от 08. 11.2018 года, и мне положена компенсация. Как узнать правда это или обман?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется это бесплатный сыр.