Соответствует ли контракт на поставку электроэнергии законодательным требованиям?

• г. Краснодар

Является ли нарушением, если контракт на поставку электроэнергии (письменный договор) заключен по п.29 ч.1 ст.93 ФЗ-44, а в ЕИС в Обосновании способа определения поставщика указан п.1 ч.1 ст.93 ФЗ-44

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Является! Контролирующие органы предписывают недостоверные сведения. Можно внести исправления сведений в ЕИС.