Необходимость разрешения проблемы с межеванием и кадастровым учётом приобретённого участка земли

• г. Тогучин

При СССР в 90 г купила участок 12 соток. Пользоваться можно было только 8-ю сотками из-за искусственно образованных оврагов. В 95 т. приватизировала 6 соток без межевания, но оплачивала по чл. книжке НСТ за 8,44 соток. В 18 г. сделано межевание на 8,44 сотки. Но на кадастровый учёт эту площадь за мной не ставят. Неужели Государству не нужны деньги за землю, которой я пользуюсь 24 года. Эта земля повисла в воздухе, т. к НСТ её оформила в бессрочное пользование (и притом не только землю моего участка, таких земель в нашем НСТ много). Как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Причина отказа не постановки на кадастровый учет.