Общественные обсуждения проекта генерального плана Дмитровского городского округа в Московской области - Законные сроки принятия и обращения с земельными участками

• г. Москва

31 июля 2019 года прошли общественные обсуждения проекта генерального плана Дмитровского городского округа Московской области и проекта Правил землепользования и застройки Дмитровского городского округа Московской области. От коллектива собственников подали заявление по ситуации с нашими земельными участками. В неформальной обстановке нам дали понять, что ответ по проекта генерального плана Дмитровского городского округа Московской области нам дадут не раньше января 2020 года. Законно ли это и есть ли чётко установленные законом сроки по принятию ген плана?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили в неформальной обстановке... где возможно неправильное понимание ситуации.

Получите официальный ответ и обжалуйте в административно-судебном порядке.

Не понятны законные нормы по срокам принятия генерального плана)