Афера с обещанным кредитом - представители Парламент Банка требуют перевести 7000 рублей на сбербанковский счет

• г. Ярославль

Мне позвонили с номера +79015627756, представились парламент банком и что мне одобрен кредит в 100000, но для начала я должна перевести на транзитный счет в сбербанке открытый на мое имя 7000 р, после этого они переведут мою сумму кредита.

Ответы на вопрос (2):

Это распространенная мошенническаЯ схема.

Ничего не переводите. Тем более, реквизиты банка смской не переслать. Если есть желание подайте заявление в полицию по 159 УК РФ.