Хакеры получили мои паспортные данные и оформили банковскую карту – что делать?

• г. Москва

Позвонили на телефон и представилась сотрудником полиции Камчатский обл., сам я живу в Москве, сказали, что по моим паспортные данным оформлена банковская карта и на неё поступают сомнительные переводы, у него есть мои паспородные данные, кто это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники. Без вариантов.