Молодой собственник без прав на мотоцикл - особенности сделки и документов

• г. Ханты-Мансийск

Мне нет 18 лет, нет прав на мотоцикл, но я собственник по договору купли-продажи. Мотоцикл 125 сс, но я имею от него только куплю, без птс?

Ответы на вопрос (2):

Ну, что сказать. Без прав ездить на мотоцикле не можете. То, что являетесь собственником это прекрасно, но без ПТС зарегистрировать официально, как я понимаю, не сможете. Можно попробовать обязать выдать предыдущего хозяина ПТС или расторгнуть договор в связи с тем, что по назначению не сможете пользоваться. Когда приобретали было ли 18 лет? Может быть Вы были не полностью дееспособным? Дерзайте!

Здравствуйте.

Уточните, в чем Ваш вопрос?