Как расторгнуть долгосрочные контракты оказания услуг без ущерба для ООО при ликвидации?

• г. Ханты-Мансийск

Планируем ликвидировать ООО, но имеются долгосрочные контракты оказания услуг Заказчику, каким образом можно расторгнуть договор без ущерба для ликвидируемого ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы моежете договра переподписать с другим ООО.