Как решить проблемы с Восточным банком и невнятной кредитной картой?

• г. Салехард

Куда лучше обратиться, на счет Восточного банка? Плачу год, кредитную карту, по итогу поступило 0 рублей на погашение основного долга! Постоянно выдумывают какие то страховки, перекредитовки и так далее! Как с этим бороться? И что делать!

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию в банк и и получите ответ.

Потом обращайтесь в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и прокуратуру.