Проблема с рэу - отказ в заделке швов и нежелание сотрудничать

• г. Ставрополь

YДоброе утро. Меня вот такая проблема: я неоднократно обращалась в рэу, чтобы они возле моей квартиры заделали швы, однако они сначала 3 недели обещали, что сделают на следующей недели, потом затребовали тех паспорт на квартиру, и когда я принесла, вообще сказали, чтовы тут сами все позаделали, хотя в бти переделка моей квартиры была еще в 2001 (из нежилого помещения в жилое). И НЕ боятся, что я даже пожалуюсь в администрацию. Какие санкции к ним можно применить?и статьи закона? уже не знаю, что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обращайтесь с иском в суд о ЗПП.