Проблема с перестановкой дела - что делать гражданину Таджикистана, чей ребёнок учился здесь и сейчас требуются данные?

• г. Тюмень

Я гражданин таджикистан мой ребёнок прошлий год здесь учился 3 месяц потом уехали сейчас спрашивают дело данний момент немогу перестовит дело что мне делат.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть РВА или ВНЖ, то ребёнка обязаны взять в школу, обратитесь в отдел образования.