Скажите пожалуйста, какой штраф должен заплатить Охранник, работающий без лицензии в Чопе?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, какой штраф должен заплатить Охранник, работающий без лицензии в ЧОПе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Оказание частных детективных или охранных услуг, либо не предусмотренных законом, либо с нарушением установленных законом требований - влечет наложение административного штрафа на частных детективов (охранников) в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на руководителей частных охранных организаций - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.