Судебные приставы прекратили исполнительное производство по статье 46/1 после непогашенного кредита из 2017 года, однако вчера был наложен арест на карту Сбербанка и сняты деньги, принадлежащие

• г. Москва

Был непогашенный кредит от 2017 года, судебные приставы закрыли исп производства по ст 46/1

Буквально вчера был наложен арест на карту сбера и снятие денег которые там были от ооо финанс кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исполнительный лист кредитор может заново подать приставам, либо в банк.