Скажите пожалуйста, безопасно для меня давать данные паспорта и ИНН в онлайн магазин Купивип. Требуют для таможенной декларации.

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, безопасно для меня давать данные паспора и ИНН в онлайн магазин Купивип. Требуют для таможенной декларации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Предоставлять свои паспортные данные не безопасно, т.к. в ряде случаев исключительно по паспортным данным, через сеть интернет могут быть оформлены денежные займы на Ваше имя.