Изменение гражданства матери - необходимость изменения свидетельства о рождении ребенка и возможные проблемы

• г. Москва

Нужно ли менять свидетельство о рождение ребёнка, если мать поменяла гражданство? Не будет ли проблем на границы? И лишние вопросы так как данные другие?

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Ребёнок рождён на территории РФ. Отец ребёнка гражданин рф. На момент получения свидетельства о рождения ребёнка мать была гражданкой другой страны. Сейчас мать получила паспорт РФ, но в старом паспорте другие данные соответсвенно они в свидетельстве о рождении ребёнка. Нужно ли менять свидетельство? Как теперь доказывать, что это мой ребёнок? Так как данные не совпадают?

Нет, свидетельство о рождении менять не требуется.

Нет, не нужно менять СО& ребёнка, проблем не будет.