Кто и как покрывает затраты на косметический ремонт класса - возможности и вопросы родителей первоклашек
• г. Санкт-Петербург
Куда нужно обратиться родителям первоклашек с запросом на косметический ремонт класса? Включен ли вообще ремонт в бюджет, выделяемый на школу?
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Здравствуйте! К руководству школы, в департамент образования.
Спросить30.08.2019, 13:36,
г. Москва
Обращаться нужно к директору школы.
Спросить30.08.2019, 14:09,
г. Санкт-Петербург
В СПб нет никаких департаментов. В течении учебного года никаких ремонтов не будет. Тем более косметических. Начать нужно с директора а Потом в администрацию района и города.