Социальный педагог из сельского специального учреждения закрытого типа спрашивает о праве получить миллион рублей по программе Земский учитель

• г. Адыгейск

Работаю социальным педагогом в специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа. Данное учреждение находиться в сельской местности. Подскажите, пожалуйста, имею ли я права получить миллион рублей по программе "Земский учитель", который президент подпишет в начале 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон ещё не принят, поэтому рано о чем-то говорить.