Как составить согласие на покупку РТ без принуждения родителей и обезопасить учителя - нормативные акты и законы для ссылок

• г. Москва

Директор запретил покупать РТ по угрозой увольнения классного руководителя. РТ уже куплены в мае. Как нам правильно составить письменное согласие без принуждения каждого родителя на покупку РТ, чтобы обезопасить учителя. И на какие нормативные акты или законы можно ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении квалифицированного документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Татьяна, составление любых документов юристы производят на платной основе.