Как перевести ребенка на индивидуальное обучение после удаления селезенки - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

2,5 месяца назад с ребёнком случился несчастный случай, в результате которого была удалена селезенка. Могу ли я перевести ребенка на индивидуальное обучение? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете. Обратитесь к руководству школы с письменным заявлением.