Конфликт с дочерью - угроза штрафа и изоляция от общества

• г. Краснодар

Дочь ушла жить с гражданским мужем 4 года назад двое детей. Муж против ее общения со мной я ушла в магазин закрыла дверь она пришла когда ей захотелось а меня нет дома и написала заявдение что ее не пускают по месту регистрации участковый выписал повестку в суд на штраф в 500 руб Мне вообще не кушать и не выходтить из дома?

Ответы на вопрос (2):

Представляйте свои возражения в судебном заседании.

А участковый каким боком к этому и за что штраф? Прокурору жалобу на участкового, начальнику МВД России по региону. С юристом в суд для решения вопроса.