Домофонная плата

• г. Екатеринбург

Законно ли домофонная компания взимания плату за вход в подъезд, если не подключена трубка.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы платите за обслуживание домофона, то необходимо обратиться в организацию - чтобы его починили, но за период неисправности плата все же должна быть.

Также возможно все эти суммы пока домофон неисправен, уже в дальнейшем зачесть в счёт будущих платежей.