Сохранение детского сада Сад 1288 - как предотвратить его закрытие и обеспечить дополнительное годовое обучение для выпускников

• г. Москва

2 отделения Сада 1288 хотят закрыть в ноябре по непонятным причинам, детей распределить в другие отделения по 42 ребенка в группу, что делать, чтобы сохранить сад от ликвидации. У нас последний год в саду, хотим доучиться и выпуститься.

Ответы на вопрос (1):

По тексту, за помощью - только к Органам местного самоуправления (Главе, Администрации, депутатам муниципального образования). Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.